Авангард Авто

Торгово-сервисная компания
?
Рейтинг: 5, Основан на 6 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

info@avangardavto.com

Регион:

Оренбургская область

Факт. адрес:

460060, Оренбург, Загородное шоссе, 40/1
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Торгово-сервисная компания Авангард Авто размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 753 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Оренбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Загородное шоссе, 40/1), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73532977100 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Торгово-сервисная компания Авангард Авто

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
31.05.2018

Лично для меня показателем хорошего сервиса служит наличие очереди и плотной записи. В "Авангард Авто" всегда большая очередь, а значит люди довольны работой. Хорошо, что филиалов много - можно легко записаться в нужный сервис!

Отзыв отрицательный
20.08.2018

Товарищ посоветовал обратиться в данный сервис по поводу ремонта стартера и я не ошибся, что доверил. Думал, что придется оставлять машину на сколько-то дней, а оказалось, что очень быстро - за пару часов перебрали и починили. Езжу на отремонтированном стартере уже 3-й месяц, нареканий нет.

Отзыв отрицательный
18.09.2019

Хорошее отношение к посетителям, даже если вы просто "посмотреть", то к вам не станут относиться отвратно, а проконсультируют. Это называется клиентоориентированность!

Отзыв отрицательный
07.11.2017

Выражаю благодарность мастерам салона "Авангард Авто" за найденную таки неисправность, которую не смогли найти ни в одном из сервисов на том же загородном шоссе! Очень долго горел сигнал "Чек", на отечественном автомобиле. В одном салоне схватились за голову и запричитали, что дело в заводском браке и автомобиль только возвращать, в другом поменяли почти все датчики и хотели стрясти еще денег, несмотря на продолжавший гореть Чек"... И только в "Авангарде" нашли один единственный отогнутый проводок и за символическую плату устранили неисправность легким движением руки! Побольше бы таких сервисов. А то наоткрывали и набрали по объявлению...

Отзыв отрицательный
04.04.2019

Шиномонтаж в "Авангарде" проходит без длинных очередей, много рабочих рук и мало "руководителей". Приехал точно по времени и точно по времени переобулся.

Отзыв отрицательный
02.10.2017

Бывал в данном филиале фирмы, и не только в этом. Персонал умеет произвести положительное впечатление - дружелюбие, улыбки, быстро могут обслужить. Ни разу мне не пришлось долго ждать в очереди, хотя я человек капризный относительно сервиса. Если даже в одном магазине не оказывается необходимой детали, оперативно сообщают в каком из магазинов можно найти такую

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ