Авангард Авто

Автомаркет
?
Рейтинг: 5, Основан на 18 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Оренбургская область

Факт. адрес:

460040, Оренбург, Мира, 3/4
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
09:00 - 19:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Автомаркет Авангард Авто размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 753 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Оренбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мира, 3/4), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3532) 704-777 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автомаркет Авангард Авто

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
30.10.2019

Работники в Авангард авто всегда вежливы и могут толково проконсультировать, буквально объяснить что-то на пальцах. У меня "Киа" Пиканто и уже привыкла проводить техобслуживание только там! Всем довольна, все нравится!

Отзыв отрицательный
30.10.2017

Наверное, это один из самых продвинутых сервисов в Оренбурге! Перечень услуг впечатляет. И почти все в одном и том же месте. Можно заехать, чтобы переобуться, а заодно поменять новый аккумулятор или сделать диагностику ходовки. Настоящая клиентоориентированность!

Отзыв отрицательный
30.01.2017

Классная фирма, нашел у них аппарат для просушки свечей - для новичков прям находка. Тех, кто любит свечи заливать, а потом покупать новые. Да и бонусную карту дали - теперь со скидкой обслуживаю ласточку

Отзыв отрицательный
26.11.2018

Малярно-кузовной цех при "Авангард авто" порадовал качеством работ. Машина уже второй раз в ДТП, первый раз в другом цехе не смогли цвет подобрать, на тон темнее бампер получился. Второй раз пострадал этот же бампер, теперь перекрасили в "Авангарде" и цвет не отличается от остальной машины

Отзыв отрицательный
23.08.2016

Редко оставляю положительные отзывы, но эти парни того стоят! В начале июля у меня начало что-то греметь под капотом машины. Естественно, самому мне понять - что именно, не удалось! Тогда и начались мои мучения... В одном автосервисе просто развели руками, во втором пришлось оставить машину на диагностику и уехать на автобусе. Но и на утро ничего нового относительно моего железного коня узнать не удалось... Насколько же я был удивлен, когда только заехав в сервис Авангард авто, который расположен в "Автограде", как сотрудник чуть не глядя просунул руку под капот, что-то убрал и все сразу стало на свои места! На мой вопрос - ЧТО он сделал, тот лишь посмеялся и сказал "забудь") Так что - СПАСИБО, парни, вы лучшие!)

Отзыв отрицательный
23.04.2018

Заезжал на ТО в филиал на пр. Северный, не успел поговорить по телефону, а уже поменяли все жидкости, защиты поставили, дворники сменили. Молодцы, очень быстро работают!

Отзыв отрицательный
20.09.2016

Мы с мужем давно свои автомобили обслуживаем только в этой фирме. Мастера всегда вежливые и грамотно могут объяснить - что и как не так в машине. Часто радуют разными акциями и скидками. А по дисконтной карте и вовсе бюджетненько получается обслуживание! Привет от Ирины на зеленой AUDI!;)

Отзыв отрицательный
18.12.2018

Спасибо мастерам из филиала на Автограде. Покупал машину с рук, решил загнать на диагностику - нашли сюрпризы, о которых умолчал продавец, в итоге сбил цену)

Отзыв отрицательный
18.09.2017

Автомойка здесь очень удобна - позвонил, назвал территориально куда удобнее приехать на мойку и тебя записали. Запись - это, конечно, ничего удивительного, но большое количество филиалов позволяет помыться там, где удобнее и по пути. Такое количество филиалов свидетельствует об успешности и статусу всей фирмы!

Отзыв отрицательный
16.10.2017

Данную фирму можно охарактеризовать, как ответственного исполнителя всех взятых обязательств по реализации представляемой продукции. За годы работы с компанией Авангард Авто сотрудники и руководство зарекомендовали себя с наилучшей стороны и заработали отличную репутацию в глазах клиентов и поставщиков!

Отзыв отрицательный
13.11.2017

Пришлось посетить автосервис, будучи проездом в вашем городе. Сначала расстроился, думал, что потеряю полдня, а то и больше из-за сломавшегося втягивающего устройства на стартере. А вот и нет, управились весьма и весьма быстро. За что и оставляю исключительно положительный отзыв!

Отзыв отрицательный
12.11.2018

Случилась у меня такая неприятность на автомобиле "Мазда" - прошлой зимой при заморозках перегорел стартер. Ну оттащили автомобиль в один автосервис на Карагандинской, там предложили отремонтировать старый стартер, вместо того, чтобы заказывать новый. Я согласился. Сразу возникли подозрения, что что-то не так, ибо при запуске двигателя отремонтированный стартер начал давать сбои на приборный щиток - все начало мигать. Потом, вроде, мигание пропало и я успокоился. Но через несколько месяцев вообще заклинило электрику и машина сдохла. Совсем сдохла! Снова оттащили в сервис, но только теперь в "Авангард Авто". Там быстро разобрали электрику и выяснилось, что дурачье, чинившее стартер, не подключило какие-то проводки, как итог - сгоревшая электрика. Но мастера в "Авангарде" на Пролетарской успокоили и переделали все заново - чудо, но машина стала работать как новая! До сих пор езжу и проблем не знаю) Спасибо и молодцы!

Отзыв отрицательный
12.03.2018

Больше ни в один сервис не поеду, кроме "Авангард Авто". Отдавал авто на покраску и кузовщину - дали подменный автомобиль. Такой услуги в других автосервисах не встречал - молодцы, очень удобно и необходимо!

Отзыв отрицательный
07.08.2017

Отличная фирма - рекомендую всем! Раньше слышал, типа в Авангард авто толкают паленое масло, но это оказалось чушью. Есть все сертификаты - специально спрашивал. Да еще дают гарантию на работы и на продукцию. Так что всем советую данный автосервис!!

Отзыв отрицательный
07.06.2017

Хочу выразить признательность за то, что адекватно починили мою "РИО". Сначала в другом сервисе начали ремонтировать, перебрали весь двигатель, выявили, что вышли из строя 7 гидрокомпенсаторов, заверили, что остальные в порядке. Машина проехала около 300 км. и посторонние звуки начались снова. Видимо, недоглядели... В "Авангард Авто" все переделали, по деньгам обошлось также, но только еще гарантию предоставили. Зла не хватает, а "Авангард" - молодчины!

Отзыв отрицательный
06.03.2017

Автосервис, конечно, не из дешевых, но оно того стоит... Оборудование и материалы не "у дяди Вани в гараже". Чисто, аккуратно, качественно!

Отзыв отрицательный
03.03.2020

2й год обслуживаю Рено Сандеро в Авангард Авто на ул. Мира и ни разу не возникло нареканий по работе. Почти все запчасти в наличии, масла тоже, как и быстрая работа автомехаников!

Отзыв положительный
02.07.2018

Хороший магазин запчастей, хоть и цены малость завышены. За то, вроде, гарантия есть и куча всяких бонусов в виде бесплатной замены расходников, скидок, дискотных карт и тд. Еще удобно, что можно по номеру телефона вспомнить что и когда покупал. А то забыл какое заливал масло, а надо было на доливку взять. На кассе помогли вспомнить)

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ