Военная прокуратура Оренбургского гарнизона

Военная прокуратура Оренбургского гарнизона
?
Рейтинг: 3, Основан на 2 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Оренбургская область

Факт. адрес:

460000, Оренбург, Краснознамённая, 52

Сайт:

Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 18:00
Вт
09:00 - 18:00
Ср
09:00 - 18:00
Чт
09:00 - 18:00
Пт
09:00 - 16:45
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Военная прокуратура Оренбургского гарнизона размещена в профильном разделе «Прокуратура, следственный комитет», в которой представлено более 17 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Прокуратура, следственный комитет» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Оренбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Краснознамённая, 52), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3532) 77-36-45 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Военная прокуратура Оренбургского гарнизона

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
10.02.2021

Звоню по срочному личному,и жизненно важному вопросу,но никто не берёт телефонную трубку,или занят,по каким то обстоятельствам.Я сегодня был у Вас, Вы в это время отлучались,время шло начало второго.Получите от меня письмо то если будет возможность ответьте мне.Это насчёт завтра в 9 00 утра,(((Вы мне нужны там с очевидцами))).Это про П.Н.Д.и тог далий.К этому времени проверьте все мои данные,где что когда и за что,потом почему так и вотак вот.С Уважение к Вам от Алексея.

Отзыв отрицательный
04.03.2021

Сегодня после П.Н.Д. на Жуково(((Я)))Вам звонил,что странно по телефону много информаций вытянули с меня что потом у меня так и не осталось личной информаций.Как это происходит спросите своих колег и особое внимание уделите этим структурам огромное внимание.Но сначала (((Я)))должен был лично многое о себе рассказать что к чему и за чего что происходит,но Увы теперь (((Я)))Реально осерчал на вех,скажете почему,снова спросите своих рабочих которые прикидываются Военными и работают в П.Н.Д.на Жукова дом Вам известен.Как это у них получается что б нам никто не верил,и что потом Мы Реально выглядим дико,снова почему,спросите их общий за ране продуманные кланы с древних времён,кланы как до сих пор работает много чего с древних времён.Я с девушкой пришёл туда было нормально,а вышел ну Вам отчевидцы и их Агенты всё расскажут что к чему и почему так происходит.И почему они медлительны и чистюли что даже не торопятся а затем да по тому что весь клан их в действий.Спросите кто я такой,спросите кто мои про предки были,и почему то многие моих родственно корни знают и как у них лихо получилось что (((Я)))потерял с детства много своих родственников и не только.(((Далее не огорчайтесь,я очень сильно теперь осерчал за то что сломали мою молодую семью и пытались на нас же и заработать хотели те же структуры и за кого Мы пострадали,и нас целенаправленно при себе держат что они слишком нагло под их придуманный закон и беспокоят,как и вчера один пристав обманном вытянул мою девушку на суд и не привёз назад а ведь зарикнулся он.Но она пришла пешком (((Я)))её встретил.Сегодняшнего дня ((((Я))))реально буду выглядеть по другому,почему спросите своих же и систему Индустрия смерти про психиатров,И почему то меня пинком отправили в Армию я ведь приёмных родителей потерял.Теперь отрабатывайте сами,почему скажете снова Я сильно осерчал теперь мало буду Вашему структуре помогать,потому что,что то мало Русских Братств осталось в России.С Уважением Алексей,Я Есть Алексей досвидание и не беспокойте нас ладно))).

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ