Оренбургский Наркологический Реабилитационный Центр №1

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

onrc1@inbox.ru

Регион:

Оренбургская область

Факт. адрес:

460908, Оренбург, пос. Нижнесакмарский, Северная, 30
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

О Нас Оренбургский Наркологический Реабилитационный Центр №1 работает в полном соответствии с законодательством РФ и предоставляет услуги социальной немедицинской реабилитации, что не подлежит обязательному сертифицированию и лицензированию на территории Российской Федерации. Медицинские услуги при необходимости оказываются лицензированным государственным учреждением в городе Оренбурге на основании соглашения о сотрудничестве; Наши специалисты имеют большой опыт работы в данном направлении. В рамках проекта на индивидуальных условиях Вы сможете получить анонимную консультацию наших специалистов. Более 900 человек, страдавших алкоголизмом и наркоманией, успешно прошли курсы реабилитации в нашем центре и по их завершению вернулись к полноценной жизни без наркотиков.

Юридическое название: ООО "ОНРЦ №1"

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Оренбургский Наркологический Реабилитационный Центр №1

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
28.10.2016

Отличный центр, все на уровне и условия проживания и квалификация персонала, спасибо психологам. Мне очень помогли, я не пью два года.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ