Белый сервис

Автосервис
?
Рейтинг: 5, Основан на 16 голосах

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Email:

992018@bk.ru

Регион:

Оренбургская область

Факт. адрес:

460040, Оренбург, Мира, 20а

Сайт:

http://beliyservice.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 21:00
Вт
09:00 - 21:00
Ср
09:00 - 21:00
Чт
09:00 - 21:00
Пт
09:00 - 21:00
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Автосервис Белый сервис размещена в профильном разделе «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей», в которой представлено более 753 организации аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Автозапчасти для иномарок, отечественных и грузовых автомобилей» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Оренбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Мира, 20а), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +73532992018 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Автосервис Белый сервис

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
24.07.2017

Поймал гвоздь на отдыхе, заскочил в данный автосервис и был приятно удивлен ценам. Проездом в Оренбурге, а так удачно - и колодки быстренько поменял, и мойку за 99 рубликов сделал - класс! Жаль, что у нас в Орске нет такого автосервиса.

Отзыв отрицательный
24.07.2017

Поймал гвоздь на отдыхе, заскочил в данный автосервис и был приятно удивлен ценам. Проездом в Оренбурге, а так удачно - и колодки быстренько поменял, и мойку за 99 рубликов сделал - класс! Жаль, что у нас в Орске нет такого автосервиса

Отзыв отрицательный
24.01.2017

Недавно узнал про эту СТО и полностью удовлетворен. В сервисе опрятно и чисто - это редкость в нашем городе, к сожалению. 5 из 5! Дороговато, конечно, но уровень сервиса это оправдывает

Отзыв отрицательный
23.08.2017

Порядочные и активные ребята. Не имеют отвратительной привычки всех сервисов выдумывать несуществующие неполадки и набивать цену за ненужную работу. Регулярно проводу ТО здесь, уже заработала определенные привелегии, да и цены не так кусаются.

Отзыв отрицательный
21.11.2016

Много боксов, постоянные акции, персонал вежливый - место, куда приятно возвращаться!

Отзыв отрицательный
21.11.2016

Как бывший автослесарь, могу сказать, что сотрудники данной фирмы не навязывают дополнительных услуг и не выдумывают поломок, чтобы содрать денюжку. Всем доволен, всем советую!

Отзыв отрицательный
21.06.2017

Не самый дешевый сервис, но по современности в нашей провинции вряд ли кто сравнится. Предоставляют гарантию, сервисную книгу, много всяких бонусов

Отзыв отрицательный
17.07.2017

Практически по телефону (по описанию симптомов) выявили поломку в авто, а после того как пригнали на буксире - все подтвердилось. Довольно быстро сняли сломанный механизм, новый оказался в наличии - долго ждать не пришлось. Все понравилось, машина заводится и пархает. Мастерам спасибо!

Отзыв отрицательный
14.08.2017

Впервые знакомство с Белым сервисом прошло в Калуге и был рад, что данная франшиза появилась и у нас - в Оренбурге. Конечно, цены чуть выше, чем в рядовых мастерских, но скупой платит дважды. Тут, хотя бы, гарантию дают. От товарища слышал, что по гарантии действительно исправляют недочеты. Процветания и только процветания товарищам! Ну и не ронять планку.

Отзыв отрицательный
14.06.2017

Скупой платит дважды - давно слышал такую пословицу и все равно вляпался. Пожалел денег на Белый сервис и погнал машину на ремонт гидрокомпенсаторов в другую шаражку. Как итог - отдал те же деньги, но через 500 км. двигатель снова застучал. А по гарантии не делают... Лучше бы потратился на Белый сервис или Авангард Авто

Отзыв отрицательный
14.06.2017

Впервые познакомился с данной фирмой еще в Москве, пару лет назад и был приятно удивлен, что филиал открылся и у нас - так понравился уровень сервиса у данных ребят. В общем - не подвели ожиданий! Да и расположен в удобном месте

Отзыв отрицательный
10.07.2017

Дороговато, конечно, но провели бесплатную диагностику подвески и разобрались в проблеме двигателя на L200. Поэтому оценка - 5 . Нареканий нет.

Отзыв отрицательный
10.07.2017

Стоит отметить, что данный сервис для тех автомобилистов, которые ценят свое авто и надежность. Конечно, дороговато, но это объясняется предоставляемой гарантией, уровнем обслуживания и всяческими приятными бонусами, типа бесплатной диагностики подвески, подменного автомобиля и тд. Так что, своим друзьям и компаньонам я бы его порекомендовал, а вот для владельцев всяких вазов - вряд ли.

Отзыв отрицательный
10.07.2017

В отношении сервиса Белый сервис (каламбур выходит)) можно сказать только положительные слова. Порадовали многочисленные акции, большой ассортимент аксессуаров и то, что они всегда под рукой. Не приходится ждать неделями одной необходимой детальки. Респект!

Отзыв отрицательный
01.05.2017

Не люблю писать отзывы, но в данном случае сделаю это. Ни в одном сервисе, из тех, в которые я обращался, не смогли определить - почему испаряется антифриз в системе охлаждения. Автомобиль корейской надежной сборки. Это и оказалось причиной, которую объяснил сотрудник Белого сервиса. Дело оказалось, всего лишь, в одной особенности корейского радиатора (не буду писать подробности). Дело мелочное, но оказалось невозможной задачей для целого ряда СТО... В Белом сервисе действительно СЕРВИС и дают гарантию.

Отзыв отрицательный
01.05.2017

В Белом сервисе относительно дороговато, но это компенсируется гарантией и качеством работ. В другом СТО (не буду называть) меняли подшипники ступицы, которые через 2 т.км. у меня рассыпались. В том сервисе категорично заявили, что это не их проблемы. В Белом сервисе же я уверен, что сами устранят любые свои косяки

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ