АВРОРА

Сеть ломбардов
?
Рейтинг: 5, Основан на 53 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Оренбургская область

Факт. адрес:

460024, Оренбург, Туркестанская, 82
Деятельность:
Категория:
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
00:00 - 24:00
Вт
00:00 - 24:00
Ср
00:00 - 24:00
Чт
00:00 - 24:00
Пт
00:00 - 24:00
Сб
00:00 - 24:00
Вс
00:00 - 24:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Сеть ломбардов АВРОРА размещена в профильном разделе «Ломбарды», в которой представлено более 268 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Ломбарды» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Оренбурга содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Туркестанская, 82), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону (3532) 611-447 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Юридическое название: ООО «АВРОРА»

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть ломбардов АВРОРА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
31.03.2016

Преобрела в магазине телефон по выгодной цене, но через несколько дней он перестал включаться. Пришлось вернуться обратно в ломбард, такого же телефона не было, но мне подобрали другой вариант на обмен.

Отзыв положительный
31.03.2016

я покупала телефон и все работает исправно, на месте проверили, и зу подключали и помогли все настройки скачать.Продавцы молодцы, большое спасибо, отличный сервис!

Отзыв положительный
30.09.2016

Отличный ломбард, выгодные условия. Фактически все есть в ассортименте, располагаются прям рядом с домом, что очень удобно. Спасибо, выручали не один раз)))

Отзыв положительный
30.09.2016

Отличные продавцы на Новой , все рассказали, показали, дали скидочную карту, в общем всем доволен, приду ещё

Отзыв отрицательный
30.01.2017

очень часто здесь можно найти новые вещи по очень интересной цене. И ЭТО ХОРОШО))

Отзыв отрицательный
30.01.2017

Полезный магазин! Всегда можно найти что то интересное и по выгодной цене. И в трудную минуту получить деньги под маленький процент!!! Здорово что в нашем городе есть такие магазины!

Отзыв положительный
29.09.2016

Работаю в этой компании, дружный и веселый коллектив, руководство очень лояльно относится к сотрудникам, хорошая з/п, удобный график. А самое главное очень интересная работа!

Отзыв положительный
27.11.2015

Работаю сейчас. Меня быстро обучили всему, правда у меня и до этого опыт в продажах имелся. Я всегда хотел такую работу, где можно в командировки ездить, знакомиться с новыми людьми да и по карьерной лестнице продвигаться и я очень рад, что имею сейчас такую возможность. Люблю свою работу и зарплату считаю достойной.

Отзыв положительный
27.01.2017

Отличный магазин и сотрудники. Являюсь постоянным покупателем, в магазин захожу только смотреть цену и сразу звоню в Аврору - ребята ищут похожую модель по своим магазинами и предлагают варианты. Так что всем советую!!! Там не только б/у товар, но и новый и действует постоянная акция типо выгодного обмена своей техники на витринную практически без потерь времени и денег.

Отзыв положительный
27.01.2017

Приобрел игровую консоль PS4 по выгодной цене. Сначала смутила разница с магазинной в 7000р. Но на месте все проверили и показали несколько нюансов. Еще и карту на скидку оформили. Рекомендую.

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Работают круглосуточно-это хорошо! Да и по городу очень много точек, В южном бы еще открыли, было-бы замечательно!

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Услугами «Аврора» пользуюсь не чтобы заложить, а чтобы наоборот выгодно приобрести технику и ювелирные изделия бу. Нашла объявление в интернете о продаже iPod. Созвонилась с этим ломбардом, товаровед-оценщик любезно ответил на все мои вопросы. Подсказал адрес, куда можно подойти за понравившемся изделием. Здесь можно приобрести ноутбук, зеркальный фотоаппарат, устройства торговой марки Apple и в итоге теперь я постоянный покупатель в этом ломбарде!

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Купил недавно себе Samsung S7, дешевле на 4 тыс. руб. , новенький , при полном комплекте , да еще и с чеком ( на гарантии ) ! Доволен как кот ))

Отзыв отрицательный
27.01.2017

В авроре купил не одну единицу электро инструмента!Очень выгодно,дешевле чем в магазине.

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Владею небольшой фирмой, часто покупаю офисную оргтехнику, принтеры, системные блоки. Хоть техника в основном б-у, но еще ни разу не подводила. Авроре поставлю заслуженную пятерку, выручили, обставил весь офис на сумму за которую в магазине смог бы купить только один ноутбук!

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Великолепные ребята, оценивают просто атдуши. Очень важно что быстро и честно оценивают технику. Радует доступность в каждой части города.

Отзыв отрицательный
27.01.2017

Рекомендую Аврору с большой буквы. Купил пару дней назад запечатанный айфон 7. На гарантии, все как положено.Все объяснили,рассказали, дали скидочную карту, лотерейки на дальнейшие скидки. Разница от ритейлов в 5000р. Очень рад. А на разницу отметил покупку девайса с друзьями))) Да, кстати шоколадки и конфетки у вас очень вкусные. В общем ушел в позитивном настроении от вас. спасибо что вы есть.

Отзыв положительный
26.11.2015

Отличная компания, наверно лучший ломбард, который когда-либо мне встречался. Грамотное обслуживание, вежливые продавцы, супер!!!

Отзыв положительный
26.11.2015

работала в этом ломбарде 2 года назад. Да з/п на процентах восновном, но в не самые лучшие месяца я зарабатывала 20 тыс. руководство лояльное, з/п выплачивали вовремя, как надо. короче претензий не осталось. сейчас там работают мои знакомые и тоже не жалуются. могу рекомендовать и кстати обучение проводят тоже очень грамотное, я к ним зелёная совсем пришла, наверно на тот момент далеко не самый лучший кандидат, но теперь я им очень благодарна

Отзыв отрицательный
26.01.2017

Отличный магазин, нашёл телефон быстро просто по звонку. Главное не дорого.

Отзыв положительный
25.04.2017

Работаю в компании уже два года. Реально все устраивает. Оформление по ТК и полный соц.пакет. ЗП всегда своевременно плюс аванс. Рекомендую для соискателей.

Отзыв положительный
25.04.2017

Ваш ломбард похож как на современный магазин, всегда яркие витрины, большой ассортимент как цифровой так и бытовой витрины и витрины с электроинструментом, вообщем товаров все для дома очень много )) всегда вежливые и грамотные продавцы подберут что нужно!

Отзыв положительный
25.04.2017

Крутой ломбард, похож на магазин, и внешне и внутри, всегда чистенько и уютно, продавцы вежливые и всегда подберут что нужно!!!!!

Отзыв отрицательный
25.04.2017

Все супер,сколько раз обращался доволен качеством,цены намного ниже чем в магазинах. Так держать.

Отзыв положительный
24.06.2016

Пользовалась услугами другого ломбарда, пока случайно не увидела рекламу и не обратилась в Аврору. Поразил очень хороший сервис и низкий процент. Теперь буду обращаться только к ним и всем советую.

Отзыв положительный
23.10.2016

Очень привлекательные условия по комиссии. Пользуюсь вашими услугами уже почти год, выгодные условия меня определенно радуют, недавно еще и карту постоянного клиента выдали, условия стали еще более привлекательными. Спасибо, всегда выручаете в сложной ситуации!!!

Отзыв отрицательный
23.10.2016

5 Быстро легко и без всяких бумажных волокиты!!!вполне достаточно паспорт и телефон чтоб получить деньги!!!!! % ставка маленькая !!!!! по сравнению с банком!!!!!Очень приятно когда рядом есть такое ,ведь они работают круглосуточно!!!!!всегда выручает меня!!!!спасибо Вам что вы есть!!!!ваш постоянный онлайн-реал клиент!

Отзыв отрицательный
23.05.2016

Очень хороший магазин. Хотел бы пожать руку кто сделал всё это. Это круто когда можно купить даже новую вещь намного дешевле чем в магазине и быть уверенным в покупке, все чеки и документы предоставляют. Молодцы!!! Супер!!!

Отзыв положительный
22.10.2016

Могу сказать только то что много хорошего товара, можно обменять с доплатой или совсем продать не нужное, чтобы не ждать через объявления.. Единственное это очередь, там постоянно много народу, но можно подождать, выпить водички пообщаться с продавцами - ребята все разговорчивые... В общем всё отлично!

Отзыв положительный
22.10.2016

Ночью, возвращаясь домой из командировки решил сделать неожиданный подарок любимой, хорошо что Аврора работает круглосуточно - купил золотой браслет и очень хорошо сэкономил, если учитывать что золото новое!!!

Отзыв положительный
21.10.2016

Услугами Авроры пользуюсь уже ни один год. У них всегда высокая оценка и процент ниже чем в других местах. Сотрудники всегда приветливо и спониманием относятся к клиентам. И на любой вопрос отвечаю открыто и без обмана. Спасибо, что в трудных ситуациях всегда есть Аврора.

Отзыв положительный
21.09.2016

Неоднократно пользовалась услугами Авроры и осталась очень довольна. Оставляла украшения и технику на время, низкий процент и выгодные условия, есть возможность частичного гашения. Покупала также телефон который вот уже полгода работает на отлично. Советую всем свои друзья и родственникам. Спасибо что вы есть.

Отзыв положительный
19.10.2016

Срочно нужна была определенная сумма денег, одолжить ни кто не мог, банки уже не работали, знакомые посоветовали обратиться в Аврору. Быстро оценили мои ювелирные изделия, предложили даже большую сумму, чем нужна была. На оформление ушло менее 5 минут. Пришла раньше срока и процент пересчитали . Отличный магазин, условия и обслуживание на высшем уровне. Спасибо за помощь!!!!

Отзыв отрицательный
19.10.2016

По-моему такие магазины это супер! Есть новый товар на гарантии, который дешевле чем в магазине! Ребята вежливые все и не уговаривают на какие-то услуги, за которые дополнительно в других магазинах берут деньги. Здесь приятная обстановка, а также если не хватает денег на покупку её можно оставить в рассрочку или заложить золото...

Отзыв отрицательный
19.09.2016

Хороший магазин, зашёл посмотреть на ассортимент и купил себе в рассрочку новенький смартфон по адекватной цене!

Отзыв положительный
15.11.2016

Это мой любимый магазин ! Недавно я заложила золотое кольцо и была приятно удивлена вежливым обслуживанием. Грамотный специалист внимательно меня выслушал и ответил на все мои вопросы. Спасибо большое, буду обращаться еще.

Отзыв положительный
15.11.2016

Это мой любимый магазин ! Недавно я заложила золотое кольцо и была приятно удивлена вежливым обслуживанием. Грамотный специалист внимательно меня выслушал и ответил на все мои вопросы. Спасибо большое, буду обращаться еще.

Отзыв положительный
14.12.2016

Обратилась в Аврору по необходимости. Могу сказать, что мое отношение к ломбардам, после этого в корне изменилось. Приятная атмосфера и подход к клиенту. Очень порадовали своей оценкой товара. Прям подарок к Новому Году! Жалко, что раньше о них не знала. Теперь буду обращаться только к ним.

Отзыв положительный
14.06.2016

Искал себе зеркальный фотоаппарат для путешествия в другую страну, но в магазине брать не хотелось - дорого, к тому же при поездках бывает всякое))) оставишь где или упадёт (т.е. не гарантийный случай). При посещении очередного магазина в торговом центре я заметил что цена выросла пока я выбирал... Выходя из ТЦ обратил внимание на красочную вывеску "Аврора" мне стало очень интересно и я направился прямо к ним))). По началу подумал сейчас зайду - ничего не расскажут, думал что товар вообще полурабочий. Ребята я ошибся!!! и очень сильно даже!! Это просто нереально крутой магазин с грамотными специалистами, честно скажу - я был очень сильно удивлён, мне рассказали всё до мелочей на понятном для меня языке, в итоге я купил фотоаппарат, второй объектив, карту памяти, а сумку мне дали в ПОДАРОК!!!! выдали скидочную карту, а также порекомендовали смартфон с возможностью делать снимки под водой - обязательно куплю!!!!!!! КРУТО!! СПАСИБО!!!

Отзыв отрицательный
13.07.2016

Очень большой выбор техники и золота - без покупки уйти просто невозможно! Ассортимент обновляется каждый день. Есть возможность купить в рассрочку, если денег не хватает, а что-то очень понравилось.

Отзыв положительный
13.04.2016

Я работаю в этой компании уже не первый год и очень довольна работой в этой компании. Очень хорошая заработная плата, сплоченный молодой коллектив, есть возможность непрерывного развития и карьерного роста. Компания существует в постоянной динамике и способствует развитию своих сотрудников. Рабочие места постоянно модернизируются для достижения максимального удобства. Каждый день иду на работу с улыбкой и огромным желанием творить!

Отзыв отрицательный
13.04.2016

Обратилась в данный магазин впервые, но была очень удивлена огромным ассортиментом товаров от чайника до золотых часов и в то же время очень низкими ценами. При необходимости приобрести что-нибудь, я теперь точно знаю куда мне идти и где мне точно помогут.

Отзыв положительный
11.01.2016

Мне данный магазин тоже очень понравился. У них кстати сайт есть ,на котором можно заказывать,очень удобно.

Отзыв отрицательный
11.01.2016

Очень понравился магазин, можно найти абсолютно все что необходимо. Так помимо того, что здесь можно найти или заказать все что вам нужно, так еще и цены радуют,есть даже товары совершенно новые,но по стоимости дешевле .

Отзыв положительный
10.08.2016

Хороший магазин. Приобрела в Авроре кольцо и цепочку. Цена намного ниже магазинной и качество не хуже. У них еще есть выгодные предложения. Можно продать свое старое золото, по хорошей цене и с не большой доплатой купить совершенно новое. Очень довольна магазином и персоналом, который всегда очень приветлив и доброжелателен, все покажет и расскажет. Всем своим друзьям и знакомым советую обращаться только туда.

Отзыв положительный
07.10.2016

Понравился сервис: работники вежливые, приветливые. Не смотрят на тебя с жалостью, что типа последнее принес продавать, как в других ломбардах.

Отзыв положительный
07.05.2016

Покупал Samsung Galaxy S6 Edge - приобрёл в Авроре, аппарат был ещё на гарантии и с хорошей разницей в магазине, но что больше всего удивило - это обслуживание, даже не во всех магазинах столько знаний у продавцов!!!

Отзыв положительный
05.10.2016

Отличный и современный магазин, недавно у них открылся на салмышской 48/2 , купил там ноут и очень доволен... за 10к на ай 3 это лучшее предложение на вторичке, приходите к ним и покупайте, проверенно лично))

Отзыв положительный
04.11.2020

Приобрели в машину практически новое детское автокресло. Отличное приобретение за такие деньги!

Отзыв положительный
03.09.2016

Отличный магазин, блин они в Орене на каждом углу, это очень удобно..много всего покупал у них и даже перепродавал потом на авито, т.к цены у них очень низкие

Отзыв положительный
03.04.2016

Ребят спасибо что вы есть!!! По городу вы единственные наверное где персонал вежливо и с понимаем подходит к каждому клиенту (не зависимо от времени суток))))) Мне очень нравиться ваша компания, процент минимальный по городу, по всему городу есть филиалы (где бы мы не отдыхали, ехать далеко не приходится)))) МОЛОДЦЫ, продолжайте в том же духе))!!!

Отзыв отрицательный
02.09.2016

Очень большая сеть магазинов-ломбардов в нашем городе. Меня всегда радует самый низкий процент в городе. Сейчас не лучшие времена в финансовом плане и часто приходится обращаться к ним за помощью. Это лучше, чем пойти к соседу и попросить в долг. Всегда выручают и никогда не отказывают в помощи.

Отзыв положительный
02.04.2016

отличный ломб, покупал у них машину ваз 2110, за 80т.р всего, тачка огонь для своих денег.... советую посещать их, очень мощная команда!!!!!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ